Kandidatenlisten zur

Kommunalwahl 2021

 

      

 

Gemeindevertretung:

   

Ortsbeirat Hilders:

         

1

Jenisch, Hartmut

 

1

Siekmann, Nicole

2

Wiewecke, Antonia

 

2

Guiducci, Christian

3

Laudenbach, Markus

 

3

Laudenbach, Paloma

4

Siekmann, Nicole

 

4

Obermann, Sebastian

5

Wald, Bernhard

 

5

Zinn, Cecile

6

Laudenbach, Paloma

 

6

Laudenbach, Markus

7

Suchy-Amlung, Burkhard

 

7

Suchy-Amlung, Burkhard

8

Jenisch, Sabine

 

8

Wiewecke, Antonia

9

Baumgart, Maik

 

9

Zies, Martin

10

Zinn, Cecile

     

11

Zies, Martin

     

12

Hohmann, Matthias

     

13

Obermann, Sebastian

     

14

Guiducci, Christian

     

15

Siekmann, Sandro

     

     

 

 

Hartmut Jenisch

Rentner

 

Gemeindevertreter

Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender Haupt- und Finanzausschuss

1. Stellv. Vors. d. Gemeindevertretung

Vertreter im Gemeindeverwaltungsverband Ulstertal

Mitglied Brandschutzkommission

Kandidat für Gemeindevertretung

 

Antonia Wiewecke

Erzieherin

 

Gemeindevertreterin

Stellv. Fraktionsvorsitzende

Vorsitzende Ausschuss für Infrastruktur und Wirtschaft

Mitglied Bäderkommission und Heimatfestkommission

Stellvertreterin im Gemeindeverwaltungsverband

Kandidatin für Gemeindevertretung

                  und Ortsbeirat Hilders

Markus Laudenbach,

Servicetechniker

 

Kandidat für Gemeindevertretung

                und Ortsbeirat Hilders

 

Nicole Siekmann

Zahnmedizinische Fachangestellte

 

Ortsbeirätin

Mitglied der Heimatfestkommission

 

Kandidatin für Gemeindevertretung

                  und Ortsbeirat Hilders

Bernhard Wald

Zollbeamter

 

Gemeindevertreter

Mitglied Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport

 

Kandidat für Gemeindevertretung

               

Paloma Günkel-Laudenbach

Hebamme

 

 

Kandidatin für Gemeindevertretung

                  und Ortsbeirat Hilders

Burkhard Suchy-Amnlung

Lehrer

 

 

Kandidat für Gemeindevertretung

                und Ortsbeirat Hilders

Sabine Jenisch

Lehrerin

 

Gemeindevertreterin

und Ortsbeirätin

Mitglied der Heimatfestkommission

 

Kandidatin für Gemeindevertretung

                 

Maik Baumgart

Busfahrer

 

 

Kandidat für Gemeindevertretung

             

Cécile Zinn

Logopädin

 

Kandidatin für Gemeindevertretung

                  und Ortsbeirat Hilders

Martin Zies

Diplom Biologe

 

 

Kandidat für Gemeindevertretung

                und Ortsbeirat Hilders

Matthias  Hohmann

Fernmelder

 

Gemeindevorstand

Mitglied Bäderkommission

Mitglied Heimatfestkommission

 

Kandidat für Gemeindevertretung

          

 

Sebastian Obermann

Notfallsanitäter

 

Kandidat für Gemeindevertretung

                und Ortsbeirat Hilders

Christian Guiducci

Geprüfter Wassermeister

 

Kandidat für Gemeindevertretung

                und Ortsbeirat Hilders

Sandro Siekmann

Steuerungs- und Regelungstechniker

 

 

Kandidat für Gemeindevertretung